российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Долги по заработной плате работникам «Пассажиравтотранса» начали погашаться – администрация Перми

Долги по заработной плате работникам «Пассажиравтотранса» начали погашаться – администрация Перми. Сегодня по распоряжению администрации Перми комитету по промышленной политике и транспорту перечислено 8,5 млн. рублей на компенсацию госполномочий, исполненных муниципальным предприятием «Пассажиравтотранс».

Напомним, работники этого предприятия сегодня объявили забастовку из-за трехмесячных долгов по заработной плате. Как сообщил сегодня первый заместитель Главы города Александр Бесфамильный, в «Пассажиравтотрансе» сложилась кредиторская задолженность в размере 80 млн. рублей, из них 15 млн. рублей – составлял долг по зарплате. Сейчас, по словам А. Бесфамильного, необходимо досконально разобраться в причинах образования кредиторской задолженности. На встрече с представителями муниципального предприятия достигнута договоренность о том, что в течение двух недель будет решаться вопрос о погашении всего долга по зарплате.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках