российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми состоится областная ярмарка учебных и рабочих мест «Абитуриент-2004»

В Перми пройдет областная ярмарка учебных и рабочих мест «Абитуриент». Ярмарка проводится для выпускников школ и учебных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования. Планируется участие в работе ярмарки около 50 учебных заведений. В рамках ярмарки пройдут презентации учебных заведений профессионального образования начального, среднего и высшего звеньев, выступления коллективов учащихся учебных заведений, представление вакансий городской службы занятости и информационного справочного центра. Ярмарка пройдет в помещении Дворца молодежи Пермской области (ул. Коммунистическая, 185) 28 мая с 14.00 до 17.00 час.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, ярмарки учебных и рабочих мест являются традиционной формой содействия занятости молодежи. В 2003 году из 13 тыс. выпускников профессиональных образовательных учреждений около 2 тысяч обратилось в городскую службу занятости, половина из них была трудоустроена.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках