российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 июня в Перми откроется IV фестиваль спорта детей-инвалидов

1 июня, в Международный день защиты детей, на арене манеже «Спартак» состоится IV фестиваль спорта детей-инвалидов. На этот раз девизом ставшего уже традиционным мероприятия будет слоган: «Спорт нам поможет силы умножить!». Торжественное открытие фестиваля состоится в 11.00. Участники будут состязаться в беге на 60 метров, прыжках в длину с места, гонках на колясках, кольцебросе, динамометрии (измерение силы рук), дартсе. Вне зачета будет проведен конкурс по прыжкам на надувных шарах с ручками, длина дистанции составит 20 метров.

Организаторами фестиваля будет разыграно 74 комплекта наград – это 222 призовых места и такое же количество призов.

Культурную программу представят творческие коллективы, лауреаты многочисленных детских конкурсов, воспитанники Муниципального центра дополнительного образования «Сигнал». Кроме того, в развлекательной программе фестиваля примут участие шоу-группа «Момус», пневмоигрушка «Медведь», спортивный клуб «Аджилити».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках