российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Перми Аркадий Каменев прокомментировал серию отставок в городской администрации

Глава Перми Аркадий Каменев прокомментировал серию отставок в городской администрации. По его словам, объективной причиной всех отставок стала неудовлетворительная работа подразделений мэрии – управления внешнего благоустройства, департамента планирования и развития территории Перми. В частности, отставка вице-мэра Василия Цыганкова вызвана многочисленными замечаниями в адрес работы муниципального транспорта, состояния городских дорог и т.д. Однако, основной причиной ухода вице-мэра стало его состояние здоровья. В настоящее время Василий Цыганков назначен исполнительным директором НП «Сотрудничество». В дальнейшем он продолжит взаимодействие с мэрией в вопросах работы с крупными предприятиями города. Отставку другого вице-мэра Андрея Головина спровоцировала работа подразделений, которыми он заведовал – «Пермархбюро», департамента планирования и развития городских территорий и пр. Свою работу Андрей Головин продолжит в мэрии на другой должности, – заявил Аркадий Каменев. Пост Андрея Головина занял депутат Законодательного собрания, президент футбольного клуба «Амкар» Валерий Чупраков

Кроме отставок вице-мэров, снят с занимаемой должности советник главы города Виталий Макаренко. По словам Аркадия Каменева, не исключено, что в ближайшее время отставки в мэрии продолжатся.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках