российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области за сутки по вине детей произошло три пожара

По причине детской шалости в Прикамье за сутки произошло 3 пожара. В Карагайском районе в деревне Якшино четырехлетняя Ирина разожгла костер в конюшне. Когда пламя разгорелось сильней, девочка, испугавшись, убежала на улицу. В поселке Яйва Александровского района области десятилетний мальчик и девятилетняя девочка бросали с балкона пятиэтажного дома зажженную бумагу. В результате сгорела балконная рама на лоджии третьего этажа, поврежден оконный блок и балконная дверь. В Краснокамске в районе автовокзала компания из пяти подростков разожгла костер и бросила туда бутылку с бензином. Пламя вспыхнуло и перекинулось на одежду четырнадцатилетнего мальчика. Потушить огонь ему удалось самостоятельно. Пострадавший подросток госпитализирован в хирургическое отделение Краснокамской больницы. Его состояние здоровья удовлетворительно.

Всего за минувшие сутки в Прикамье произошло 14 пожаров, из них пяти - в областном центре. Огнем травмированы четыре человека. Материальный ущерб от пожаров превысил 140 тысяч рублей. На тушение мусора и травы пожарные выезжали 17 раз.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках