российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вопросы собственности телекомпании «Рифей», должны решаться в правовом порядке, – И. Южанинов

Главный редактор телекомпании «Рифей» Игорь Южанинов прокомментировал сегодняшнее заявление главы города о возможности приобретения муниципального телевидения, которое могло бы объективно освещать работу мэрии. Напомним, Аркадий Каменев отметил, что в качестве муниципального телевидения мог бы выступить пермский телеканал «Рифей». По словам И.Южанинова, на сегодняшний день «у телекомпании «Рифей» и городской администрации складываются нормальные партнерские отношения. Если кто-то в мэрии считает, что телекомпания занимает отрицательную позицию в отношении главы и его действий, то он ошибается. К освещению всех событий, касающихся администрации города, компания подходит взвешенно и объективно», – заявил Южанинов.

Что же касается вопросов собственности и приобретения какой-то доли в компании, то эти вопросы касаются исключительно участников общества с ограниченной ответственностью, каким является телекомпания «Рифей». Насколько правомерно их участие в обществе, а также остальные проблемы, связанные с этим, должно решаться в правовом порядке или в суде», – сообщил И.Южанинов.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках