российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управление МНС по Пермской области опубликовало список должников по ЕСН

Управление МНС по Пермской области сегодня опубликовало на своём сайте список должников по единому социальному налогу. Всего в списке должников 65 крупных предприятий и организаций области различных форм собственности, задолженность по налоговым платежам перед консолидированным бюджетом области или по единому социальному налогу превышает 5 миллионов рублей. Подобный список, по информации пресс-службы управления, обнародован впервые – как одна из мер воздействия на неплательщиков.

К организациям должникам в порядке, предусмотренном нормами Налогового кодекса Российской Федерации, налоговыми органами последовательно будут применять меры принудительного взыскания недоимки, в том числе направление требований об уплате налога, выставление инкассовых поручений, обращение взыскания налога за счет имущества должника, в том числе за счет наличных денежных средств.

В отношении ряда должников возбуждены предусмотренные действующим законодательством процедуры банкротства, – сообщает пресс-служба управления.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках