российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 5 декабря 2025, 11:55 мск

Новости, Кратко

Архив
На Свердловской железной дороге пущен новый фирменный поезд «Рифей»

На Свердловской железной дороге пущен новый фирменный поезд №121/122 «Рифей» сообщением Свердловск – Москва. Курсировать состав будет круглогодично, три раза в месяц. Это десятый по счету фирменный поезд СвЖД.

В его составе 6 плацкартных вагонов, 6 купейных, 1 вагон СВ, вагоны повышенной комфортности эконом- и бизнес-класса, вагон-ресторан, а также Интернет-купе и спутниковая связь, купе для инвалидов. Вагон СВ оборудован телевизорами, душевой кабиной. Для обеспечения безопасности пассажиров в составе поезда находится опорный пункт милиции, сообщила служба по связям с общественностью СвЖД.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках