российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22-23 июня Пермь посетит Генеральный Консул США в Екатеринбурге Скотт Роланд

22-23 июня Пермь посетит Генеральный Консул США в Екатеринбурге Скотт Роланд и делегация Генерального Консульства. Визит приурочен к 228-й годовщине независимости Соединенных Штатов Америки, которая будет отмечаться 4 июля.

День Независимости - особый праздник для США. В этот день американцы не только отмечают день рождение нации, но и подтверждают свою приверженность принципам, которые заложены в основу американского общества: независимость личности, обязательства по отношению к обществу, ограниченное влияние государства, демократия и свобода слова, прессы и вероисповедания.

23 июня в 17:30 в фойе Органного зала Пермской государственной филармонии (ул. Ленина, 51 б) Генеральный Консул США Скотт Роланд откроет фотовыставку «Президентская дипломатия. Первые 70 лет», на которой представлено более 40 фотографий американских президентов и советских и российских лидеров.

В 18:00 в Органном зале в рамках проекта Центра искусств имени Дж. Кеннеди (США) по приглашению Генерального Консульства США состоится выступление американского джазового квартета "KELLEY JOHNSON QUARTET" и прием в честь 228-й годовщины Независимости США. На праздник приглашены и.о. губернатора Пермской области Чиркунов Олег Анатольевич, мэр г. Перми Каменев Аркадий Леонидович, представители бизнеса, культуры, образования, прессы.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках