российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восьмилетняя девочка погибла на пожаре в Перми

Восьмилетняя девочка погибла на пожаре в Перми. Трагедия произошла утром 19 июня в частном доме в Дзержинском районе областного центра. На пожаре погибла восьмилетняя девочка Анжела. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС Пермской области, прибывшие к месту вызова пожарные обнаружили полностью охваченную огнем крышу дома, горели надворные постройки. В ходе тушения огнеборцы в доме на полу у кровати обнаружили тело девочки, 1996 года рождения.

Предварительно, причиной пожара явилось нарушение правил монтажа электрического оборудования. Семья оставили включенным на ночь старый обогреватель. Вечером мать девочки, поссорившись с сожителем, ушла к своей бабушке. Мужчина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, лег спать. Девочка оказалась предоставлена сама себе. Утром, когда начался пожар перепуганные домочадцы даже не вспомнили о ребенке.

В связи с этой трагедией управление Государственной противопожарной службы Пермской области напоминает всем жителям, что за пять месяцев текущего года в Прикамье на пожарах погибло 4 ребенка и просит граждан не оставлять без присмотра детей.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках