российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2004 году «Rock-Line» не состоится

В 2004 году Всероссийский фестиваль «Rock-Line» не состоится. Как сообщили в пресс-центре фестиваля, «есть ряд причин, как объективных, так и субъективных, не позволяющих провести его в этом году». Но организаторы Фестиваля и его главный продюсер Олег Новоселов надеются преодолеть существующие проблемы, подготовиться и качественно провести Фестиваль в будущем.

В ближайшее время выйдет в свет 1й сборник «Rock-line promo». Цель проекта – совместными усилиями продвигать интересные музыкальные произведения, предоставить возможность ознакомиться с ними более широкому кругу поклонников этого жанра, продюсерам, организаторам концертов и фестивалей, радиостанциям и журналистам. Им всем сборник будет предоставляться бесплатно. На этом Сборнике будет издано 12 групп: «Бенн Ганн» (Магнитогорск), «Посторонним В.» (Воткинск, Удмуртия), «RIF» (Омск), «Яды» (Зеленоград, Подмосковье), «Zеркало» (Астана, Казахстан), «Берега» (Сегежа, Карелия), «Headphones» (Иваново), «Тихий Джа» (Киров), «АльянZ&K» (Кунгур) и пермские – «Враг Врага», «Black Warrior», «Крик Тишины».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках