российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибудет президент фонда «Индем» Георгий Сатаров

В Пермь прибудет Георгий Сатаров – президент фонда «Индем», бывший советник президента России. В Перми он намерен принять участие випермо научно-практическом семинаре из цикла семинаров по актуальным проблемам современных политических наук с участием ведущих отечественных и зарубежных ученых.

22-23 июня в Перми пройдет серия мероприятий с участием Г.Сатарова. 22 июня в 16.00 часов в новом корпусе ПГУ состоится встреча-семинар «Политические процессы в современной России. Способна ли административная реформа решить проблему коррупции?» с участием ученых, преподавателей вузов, представителей органов власти Пермской области, членов Клуба «Строгановский». 23 июня в 14.00 часов в малом зале администрации области (4 этаж) состоится пресс-конференция с Г.А. Сатаровым.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках