российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми решить проблемы «переходного возраста» помогут в семи психологических центрах

В Перми обратиться за психологической помощью можно в специализированные центры, действующие в семи районах города. Сотрудники центров могут оказать помощь в повышении детской успеваемости в школе, решить проблемы «переходного возраста» и взаимоотношений в семье, подготовить к ситуации наркопредложения и т.д. Подростков, в том числе и наркоманов, ждут по адресам: ул. Якуба Колоса, 10 (Дзержинский район), ул. Комбайнеров, 30 (Индустриальный район), ул. Федосеева, 15 (Кировский район), ул. Кирова, 78 (Ленинский район), ул. Уральская, 51А (Мотовилихинский район), ул. Вильямса, 71 (Орджоникидзевский район), Комсомольский проспект, 84А (Свердловский район).

Подростки, злоупотребляющие алкоголем и наркотическими веществами, мечтающие избавиться от пагубной привычки, могут обратиться в наркологическую больницу по адресу: ул. Мильчакова, 6 или ее диспансерное отделение по адресу: ул. Орджоникидзе, 95Б.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках