российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми главной причиной пожаров в июне может стать тополиный пух, – считают пожарные

Пермские пожарные готовятся к напряженному пожароопасному периоду. Особое беспокойство вызывает сезонный природный материал: в июне происходит обильное цветение тополя. Улицы и дворы покрываются тополиным пухом, который становится потенциальным очагом пожара. Управление Государственной противопожарной службы Пермской области призывает горожан обратить внимание на повышенную пожарную опасность пуха.

Для предотвращения возгораний жителям и организациям города рекомендуется организовать ежедневную чистку, уборку и проливку дворов, тротуаров, дорог и мест скопления этого природного материала. Пресекать любые игры подростков и детей, связанных с поджиганием пуха. Силами жильцов в жаркие дни организовать дежурство в жилых дворах в целях предупреждения пожаров.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках