российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Материалы по формированию адресной инвестиционной программы в городе Перми будут размещены на сайте Министерства финансов России

Представители департамента экономики и инвестиций администрации Перми приняли участие в международной конференции «Заемное финансирование инвестиционных программ», проводимой Фондом «Институт экономики города», Конгрессом муниципальных образований Российской Федерации при поддержке Агентства международного развития США (USAID), Партнерства в сфере политики местного самоуправления (LGPP). На конференции пермские специалисты представили доклад по теме: «Бюджет развития города Перми: Адресная инвестиционная программа». Доклад вызвал значительный интерес у участников конференции. Его текст размещен на сайте Фонда «Институт экономики города» в разделе «Кодекс лучшей практики». Материалы по формированию адресной инвестиционной программы планируются к размещению на сайте Минфина РФ.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках