российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов сегодня будет присутствовать на защите дипломов Высшей школы экономики

И.о.губернатора Пермской области Олег Чиркунов сегодня будет присутствовать на защите Олег Чиркунов сегодня будет присутствовать на защите дипломов выпускников Пермского филиала Высшей школы экономики. Филиал Высшей школа экономики – один из самых молодых вызов Прикамья, нынешний выпуск в нем будет вторым. Сегодня дипломы будут защищать лучшие студенты специальности «Финансы и кредит». Как пояснили «Новому Региону» в ВШЭ, руководство вуза планировало пригласить главу области на вручение дипломов, однако О.Чиркунов выразил желание лично познакомиться с работами выпускников.

Среди дипломных проектов, которые будут защищаться сегодня, многие работы имеют отношение непосредственно к экономике Прикамья: исследования по формированию муниципальных и областных бюджетов, по оценке бизнеса и пр. Правда, как пояснили в вузе, мнение главы области формально не повлияет на оценку дипломных работ: О.Чиркунов не является членом государственной экзаменационной комиссии вуза. Начало защиты 23 июня в 11.40.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках