российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уральские продюсеры не поддержали бойкот Филиппа Киркорова

Уральские продюсеры не поддержали бойкот Филиппа Киркорова. Как сообщает «Новый Регион» (г.Екатеринбург), в концертных фирмах считают, что скандал вокруг исполнителя только подогрел интерес публики к его персоне и повысил популярность певца. По мнению продюсеров, уральцы на концерты Киркорова все равно будут ходить в массовом порядке, «сколько бы он не хамил».

Тем не менее, «по-человечески» предприниматели последние заявления певца осуждают и считают неприличными. «Кто не может заработать на таланте, начинает зарабатывать скандалами», – прокомментировал в интервью «Новому Региону» представитель одной из концертных фирм Екатеринбурга. Владельцы концертных фирм единодушно считают, что Киркоров нашел не самый оригинальный способ повысить свою падающую популярность, а лишь повторил поступок своей жены Аллы Пугачевой. Десять лет назад примадонна российской эстрады устроила скандал в одной из гостиниц Санкт-Петербурга, который сопровождался оскорблениями в адрес персонала с употреблением нецензурной брани. После чего популярность певицы выросла настолько, что Пугачева с гастролями объехала пол-России.

По мнению продюсеров, Филипп Киркоров в ближайшем будущем направится в большой концертный тур по стране, чтобы по максимуму использовать ажиотаж, который сложился вокруг его персоны в обществе.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках