российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начались работы по капитальному ремонту и реконструкции улиц города

Начались работы по капитальному ремонту и реконструкции улиц города. Так называемый «ямочный» ремонт дорог начат управлением внешнего благоустройства Перми в начале мая. В настоящее время благоустроители приступают ко второму этапу работ - капитальному ремонту и реконструкции улиц. В ходе строительного сезона 2004 года будут реконструированы ул. 1905 года и ул. Карпинского на участке от ул. Оборонная до ул. Советской Армии.

На улицах Гашкова, Мостовая, Плеханова и Хлебозаводская будет проведен капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия. В связи с этим движение по ул. Мостовая будет полностью закрыто. Работы на остальных объектах капитального ремонта будут проводиться в ночное время. На ул. Хлебозаводская и Плеханова ночью движение планируется закрывать полностью, по ул. Гашкова транспорт будет двигаться через ремонтную зону по одной полосе движения. Работы на этих объектах начнутся в августе.

Продолжаются работы по ремонту покрытия ул. Карпинского на участке от путепровода до ул. Стахановская. Работы на полосе движения в направлении Шоссе Космонавтов завершены. С середины недели благоустроители приступят к фрезерованию асфальта на полосе движения в сторону ул. Стахановская.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках