российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Улица Ленина будет очищена от проституток

Милиция Перми проводит крупную операцию по пресечению деятельности по предоставлению интимных услуг. Главное внимание милиции сосредоточено на центральной части города - улице Ленина. В последнее время по вечерам центральную улицу заполняли десятки проституток и их клиентов. Сами услуги часто предоставлялись в ближайших дворах. Такая ситуация вызвала возмущение местных жителей и многочисленные жалобы.

По одной из версий нынешняя активность милиции вызвана обращением недовольных жителей к главе области Олегу Чиркунову. Впрочем, по мнению специалистов, полностью вытеснить проституток из центральной части города не удастся. Скорее всего, девушки покинут улицу Ленина, перегруппируются на менее значимые улицы в центре города, где нет жилых домов, и постараются вести себя менее вызывающе.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках