российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пермском водоканале завершает свою работу британская компания «Severn Trent Water International, Ltd»

На пермском водоканале завершается первый этап работы британской компании «Severn Trent Water International, Ltd». Как пояснили «Новому Региону» на водоканале, группа экспертов известной компании, специализирующейся в вопросах водоснабжения и водоотведения, начала свою работу в ООО «Новогор-Прикамье», являющемся оператором пермского водоканала, около месяца назад. По словам руководителя английской группы и директора проекта Ллойда Мартина, «Severn Trent» заканчивает работы по изучению ситуации на водоканале. Следующий этап работы, заключающий в себе выработку рекомендаций для пермского водоканала, будет проходить в Англии и завершится в течение месяца.

Напомним, «Severn Trent» является стратегическим партнером «Новогор-Прикамья». С помощью британских специалистов пермяки планируют провести технический аудит и разработать стратегию развития пермского водоканала.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках