российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня ночью в Перми закрывается движение транспорта по улице Карпинского

Сегодня ночью закрывается движение по улице Карпинского от ул. Советской Армии. Проезд транспорта будет организован по прилегающим улицам.

Напомним, по распоряжению городских властей, на улице Карпинского начата реконструкция дорожного полотна. В ходе ремонта предыдущего участка – от проспекта Декабристов до ул. Советской Армии расселен жилой трехэтажный дом № 91 по ул. Карпинского, выполнена реконструкция на общей площади 19407 квадратных метров. На сегодняшний день 80% работ, запланированных на ул. Карпинского, выполнено. Осталось выполнить 20% - на сумму 19,5 млн. рублей. Планируется, что ремонтные работы завершатся к 26 октября. Дорога расширится, по ней транспорт будет следовать через Бахаревский тоннель в Свердловский район.

Напомним, дорога на улице Карпинского является одной из магистральных линий областного центра. Согласно Генеральному плану развития территории города, дорога должна соединить Индустриальный и Свердловский районы.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках