российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березниковские власти установили единый тариф на проезд в городском транспорте

Власти г. Березники (Пермская область) установили единый тариф на проезд в городском транспорте. Постановление главы городской администрации гласит, что вне зависимости от формы собственности автотранспортного предприятия, цена билета в городском пассажирском транспорте должна равняться пяти рублям. Постановление вступило в силу с начала августа.

Однако, как сообщают журналисты «Городской газеты» (г.Березники), маршрутки, «по шесть» и «по семь» по-прежнему колесят по улицам города. По словам руководителей Управления городского хозяйства г.Березники, подобное игнорирование постановлений администрации города не пройдет частным перевозчикам даром. На них уже составляются протоколы, и к виновникам будут применены штрафы и иные меры наказания – плоть до отзыва лицензии на перевозку пассажиров. Жителей города просят также сообщать обо всех фактах взимания платы выше пяти рублей.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках