российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области начинает реализовываться проект «Гость губернии». Первым гостем станет поэт Евгений Евтушенко

В Пермской области начинает реализовываться проект «Гость губернии». Начало ему положит визит в Прикамье поэта Евгения Евтушенко. Идея организовать целую серию визитов в Пермскую область известных деятелей культуры принадлежит Олегу Чиркунову.

По приглашению исполняющего обязанности в Пермь 14 августа приезжает Евгений Евтушенко. Уже известно, что в ближайшее время в Перми будет впервые организован концерт композитора Евгения Крылатова - уроженца Пермской области. По предварительным данным вместе с композитором в концерте готовы принять участие звезды российской эстрады.

«Я думаю, что проект будет очень интересен жителям Перми и Пермской области, – прокомментировала начало проекта вице-губернатор Татьяна Марголина. – Согласитесь, в мире, в России много интересных людей, жизнь и творчество которых мы знаем, но пообщаться, увидеть их воочию – большая редкость. Проект будет открытый: мы готовы принять предложения о том, кто интересен пермякам, кто важен им в близком общении. Подобного рода встречи должны быть обязательной составляющей среды Пермской области».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках