российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские правые пронесут по улице Ленина пятидесятиметровый российский флаг

Пермь, 20 августа (Новый Регион) – Пермские правые пронесут по улице Ленина пятидесятиметровый российский флаг. Таким образом партийцы намерены отметить День Государственного флага России. Акция под девизом «Сохраним Потомкам Свободу» пройдет одновременно в 50 регионах страны.

В Перми правые предложили автомобилистам повязать на антенны или зеркала автомобилей ленточки, раскрашенные в цвета Российского флага и наклеить на задние стекла машин стикер «Это мой флаг». Финалом мероприятия станет традиционное шествие сторонников СПС по улице Ленина с огромным полотнищем российского триколора.

Шествие стартует в 16 часов из сквера им. Дзержинского и пройдет по ул. Ленина до здания Законодательного Собрания Пермской области. Ленточки и стикеры 22 августа будут раздаваться активистами СПС на улицах Перми. Их также можно получить в исполкоме Пермского регионального отделения партии СПС.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках