российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заседание межконфессионального комитета Пермской области назначено на 30 августа

Пермь, 26 августа (Новый Регион) – Заседание межконфессионального комитета Пермской области назначено на 30 августа. Как сообщили «Новому Региону» в муфтияте Пермской области, заседание пройдет под председательством Муфтия Прикамья Мухаммедгали Хузина.

На заседании планируется обсудить вопросы межрелигиозного диалога в регионе, формирование оргкомитета по проведению конференции по теме «Женщина и религия», а также форм взаимодействия с органами государственной власти и управления.

Напомним, сейчас деятельность Межконфессионального комитета (МКК) находится в центре внимания религиозной общественности области, так как глава Пермской Епархии Епископ Пермский и Соликамский Иринарх выступил с критикой существующей структуры МКК и предложил начать реформирование этого объединения.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках