российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американцы будут за деньги рассказывать уральцам о порядке получения въездной визы в США

Пермь, 26 августа (Новый Регион) – Начиная с 26 августа, вся информация, касающаяся порядка обращения за визами в генеральное консульство США в Екатеринбурге, станет платной. Она будет предоставляться только через телефонный информационный центр в посольстве США в Москве. Ранее большинство желающих получить информацию по указанному поводу должны были потратить значительное время для того, чтобы их звонок был переведен телефонному оператору, сообщили «Новому Региону» в генконсульстве США. При этом многим из звонивших получить ответ на свои вопросы так и не удавалось – операторы всегда заняты. Новая услуга поможет обеспечить быстрый доступ к широкому спектру информации. Стоимость звонка в справочный центр составит $ 1.75 за минуту. За эти деньги звонившему представят данные обо всех типах виз, как иммиграционных, так и неиммиграционных. Чтобы получить информацию, звонящим из России необходимо набрать номер 095-545-3679. Счет за оказанную услугу будет направляться непосредственно владельцам телефонного номера, с которого производится звонок.

Для звонков из любых других городов и стран мира необходимо набирать номер 7-095-545-3679 или 1-888-222-5673. Оплата будет взиматься за международный или междугородный звонок, плюс $ 1.75 за каждую минуту разговора с телефонным центром, начиная с момента авторизации введенного заранее номера кредитной карточки.

Консульство США в Екатеринбурге после 26 августа 2004 принимать звонки, касающиеся информации о визах, не будет, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе дипмиссии.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках