российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 сентября в пригородных поездах возобновляется льготный проезд для студентов

Пермь, 26 августа (Новый Регион) – С 1 сентября в пригородном железнодорожном транспорте Перми возобновляется льготный проезд для студентов. Как сообщили «Новому Региону» на Перми II, студенты высших и средне-специальных учебных заведений могут пользоваться льготами на проезд в электричках с 1 сентября по 15 июня. В остальное время стоимость билета оплачивается полностью. Для покупки билета за половину стоимости необходимо предоставить студенческий билет или справку с места учебы.

К примеру, полная стоимость проезда до станции Кунгур для студента в летнее время равна 40 рублей, льготная цена билета составляет 20 рублей, до станции Чусовская – льготный проезд равен 25 рублям, до Углеуральской – 32 рублям.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках