российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники мэрии Перми отказались от зарплаты в пользу жертв теракта в Беслане

Сегодня сотрудники городской администрации Перми приняли добровольное решение перечислить однодневный заработок в пользу жертв теракта в городе Беслан (Северная Осетия). Кроме этого, депутаты городской Думы и глава города намерены переслать из резерва города один млн. рублей в фонд помощи пострадавшим от нападения бандитов. Также мэром Перми и председателем городской Думы направлена телеграмма с соболезнованиями в адрес главы города Беслан.

Жители Перми могут оказать посильную помощь бесланцам через расчетный счет или сдать кровь на одном из четырех пунктов переливания крови. Пункты находятся на ул. Крупской, в помещении клинической больницы № 2, в больнице № 21 Кировского района Перми и МЧС № 1 Свердловского района города.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках