российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аркадий Кац возглавил Совет директоров ОАО «ПБК «Урал-Грейт»

Аркадий Кац возглавил Совет директоров ОАО «Пермский баскетбольный клуб «Урал-Грейт». Для повышения эффективности управления ПБК «Урал-Грейт» вышел с предложением к Аркадию Борисовичу Кацу, председателю Экономического совета при губернаторе Пермской области, возглавить Совет директоров клуба. Совместная работа баскетбольного клуба и А.Б.Каца началась несколько месяцев назад в рамках подготовки Экономическим советом программы развития профессионального спорта на территории региона.

«На сегодняшний день клуб представляет собой большую структуру, в состав которой входят профессиональная и молодежная команды, детско-юношеская спортивная школа, фонд развития баскетбола Пермской области, рекламное агентство», - говорит Аркадий Кац. «Свою главную задачу я вижу в координации деятельности всех подразделений «Урал-Грейта», в решении финансовых вопросов. Мы не будем делать никаких резких движений и сохраним преемственность в работе офиса. Продлен контракт с генеральным директором Павлом Ляхом и с ведущими менеджерами. Наставники команды Сергей Белов и Вальдемарас Хомичюс заканчивают формирование состава». Решение А.Б.Каца возглавить Совет директоров ПБК «Урал-Грейт» поддержал заместитель министра природных ресурсов России Анатолий Темкин, в прошлом сезоне возглавлявший пермский клуб. «К сожалению, занятость в Москве не позволяет мне в прежнем объеме заниматься делами «Урал-Грейта», - сказал Анатолий Аркадьевич. -Уверен, что Аркадий Борисович Кац – именно тот человек, который нужен сегодня клубу. Я желаю ему удачи и успеха».

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках