российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В домах КЭЧ вновь появилась горячая вода

Пермь, 31 января (Новый Регион) – В домах КЭЧ вновь появилась горячая вода. Почти неделю 30 домов Пермской квартирно-эксплуатационной части (КЭЧ) оставались без горячей воды. Причиной кризиса стали неплатежи, достигшие 12,5 миллиона рублей.

Переговоры в пятницу руководителей КЭЧ и Энергосбыта ОАО «Пермэнерго» завершились предоставленной военными гарантией наполовину сократить долг. В течение будущей недели они перечислят на счет энергетиков 6 млн рублей.

Сейчас горячая вода подается в дома Пермской КЭЧ в полном объеме.

Пермь. Другие новости 31.01.05

В феврале пермяки смогут наблюдать за очередным звёздным дождём. / Продажа льготных проездных на февраль в некоторых почтовых отделениях Перми начнется уже в эти выходные, - Сухих. / Областной центр Госанэпидемнадзора преобразован в Территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках