российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты пермского Заксобрания проведут в декабре расширенные слушания по индексации зарплаты бюджетникам

Депутаты пермского Заксобрания проведут 10 декабря расширенные слушания по индексации зарплаты бюджетникам. Такое решение было принято на заседании рабочей группы по подготовке проекта закона Пермского края «О бюджете Пермского края на 2008 год и на плановый период 2009-2010 годов» ко второму чтению.

Как сообщает пресс-служба парламента, по поправкам затрагивающих индексацию заработной платы работников бюджетной сферы отложено принятие решение до рассмотрения бюджета в третьем чтении и поддержано предложение министерства финансов о проведении до 10 декабря депутатских слушаний с привлечением всех заинтересованных сторон.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 16.11.07

В воскресенье в Перми пройдет заплыв «моржей», посвященный 90-летию со дня образования Российской милиции. / Власти муниципального образования г. Чусовой оценили опыт сотрудничества с компанией «Пермэнерго» положительно. / Завтра в Перми откроется всероссийский кинофестиваль «Сталкер». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках