российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Перми продолжит снос рекламных щитов с истекшим сроком аренды

Администрация Перми продолжит снос рекламных щитов с истекшим сроком аренды. Как сообщает пресс-служба мэрии, в городе проводится демонтаж рекламных щитов, которые находятся на улицах Перми незаконно в связи с истекшим сроком аренды рекламного места. Уже определен список рекламных конструкций, которые подлежат сносу, по каждому району города. До конца этого года планируется убрать конструкции с истекшим сроком договора во всем городе.

По условиям типового договора, который заключается с рекламными агентствами, по истечении срока договора рекламные конструкции должны быть демонтированы. Однако зачастую владельцы рекламных щитов не делают этого.

Сегодня администрация Перми выявила 236 щитов размером 3*6 м, которые размещаются на улицах города незаконно. Уже началась работа по их ликвидации с улиц города.

В октябре были разосланы письма рекламным агентствам с напоминанием убрать рекламные конструкции в кратчайшие сроки. С 1 по 12 ноября с улиц города уже было убрано 65 рекламных щитов с истекшим сроком аренды. Из более чем двухсот незаконно расположенных конструкций наибольшее количество предстоит демонтировать в Дзержинском (49), Ленинском (52) и Свердловском районах города (45).

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 16.11.07

Депутаты пермского Заксобрания проведут в декабре расширенные слушания по индексации зарплаты бюджетникам. / В воскресенье в Перми пройдет заплыв «моржей», посвященный 90-летию со дня образования Российской милиции. / Власти муниципального образования г. Чусовой оценили опыт сотрудничества с компанией «Пермэнерго» положительно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках