российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Театр Драмы готовится к премьере мюзикла «Владимирская площадь»

Пермь, 31 января (Новый Регион) – 4 февраля 2005 года в 19.00 в Пермском академическом театре драмы состоится премьера спектакля-мюзикла «Владимирская площадь».

На большой сцене Пермского академического театра драмы, полностью переоборудованной в звуковом и световом плане, впервые будет показан русский мюзикл «Владимирская площадь», созданный композитором Александром Журбиным и автором литературной основы Вячеславом Вербиным по мотивам романа Ф.М. Достоевского «Униженные и оскорбленные».

Для постановки необычного для нашего театра спектакля-мюзикла был приглашен Владислав Пази, художественный руководитель Санкт-Петербургского театра имени Ленсовета.

В спектакле занята вся труппа театра. В мюзикле полностью отсутствует фонограмма, актеры поют под «живой» оркестр, в составе которого 44 музыканта, под управлением дирижера Петра Юркова.

В спектакле много музыкальных хитов, которые превращают его в увлекательное, детективное и музыкальное зрелище. Среди них: напористый хор нищих, прелестная баллада юной героини, лихая цыганская песня, похожая на пародийную арию Герцога из «Риголетто», куплеты князя, комический кабацкий марш, городские романсы. Премьерные спектакли русского мюзикла «Владимирская площадь» состоятся 4, 5, 6, 25 и 26 февраля 2005 года.

Пермь. Другие новости 31.01.05

За месяц в Прикамье выявлены 43 новых случая ВИЧ-СПИДа. / В Перми возобновляет работу телефон доверия для ВИЧ-инфицированных. / Пермская область расширит деловые контакты с бизнесом Армении. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках