российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае раскрыт «теневой штаб» СПС – обнаружена реальная финансовая отчетность правых

В Пермском крае раскрыт «теневой штаб» СПС. По данным прокуратуры, в одном из неофициальных офисов так называемого «теневого штаба» СПС обнаружены документы, в том числе финансовые о расходовании на агитационные цели в течение октября-ноября около 1,5 млн. рублей неучтённых денежных средств вне контроля территориальной избирательной комиссии.

Анализ обнаруженных документов позволяет сделать вывод, что в предвыборных мероприятиях, профинансированных в обход официального избирательного фонда, задействовано свыше 500 активистов, имеющих централизованное управление и организованную структуру.

Решение по итогам проверки этих данных прокуратура должна принять до 24 ноября.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.11.07

С 30 ноября по 3 декабря в Чусовом пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (Пермский край). / Произошел пожар в одном из учебных заведений Прикамья. / Пермь примет участие в российском благотворительном кинопроекте «Открой свое сердце – помоги детям!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках