российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермякам понравилось митинговать «За Путина!»

В Москве накануне прошел всероссийский форум сторонников президента Владимира Путина. Организатор мероприятия – общественное движение «За Путина!". На стадионе «Лужники» собралось около пяти тысяч участников. Все они – делегаты от российских регионов. Пермский край представляли девять человек. Говоря о своих впечатлениях от мероприятия, известный пермский телеведущий Игорь Гиндис отметил, «что практически все регионы прислали своих представителей. Они демонстрируют готовность оказать реальную поддержку лидеру страны».

Другая участница движения «За Путина!» известная пермская актриса и КВНщица Светлана Пермякова, отметила, что митинг собрал «очень много молодёжи. К ним, в общем-то, в основном, и обращался Владимир Владимирович за реальной поддержкой и за реальным будущим нашей страны. Всё нам рассказал, все, что думает о дальнейшем будущем нашей страны, о позитиве, поблагодарил за поддержку. И поэтому впечатления замечательные и очень хорошие».

Напомним, на этой неделе было объявлено о создании в Пермском крае регионального отделения всероссийской общественной организации «За Путина!", возглавил которое председатель совета краевой общественной палаты, руководитель инновационно-креативной группы «Парма» Ямур Гильмутдинов.

На старте в пермское отделение вошли около 20 человек, в частности – президент баскетбольного клуба «Урал-Грейт» Сергей Белов, художественный руководитель театра оперы и балета Георгий Исаакян, директор Института механики сплошных сред, профессор Валерий Матвеенко.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.11.07

Работники «Пермэнерго» достойно выступили на краевом фестивале народного творчества, организованном Электропрофсоюзом. / «Центрами культуры Пермского края» в 2008 г. станут Краснокамск, Оса и с.Уинское. / В Пермском крае раскрыт «теневой штаб» СПС – обнаружена реальная финансовая отчетность правых. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках