российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в одной из пермских музыкальных школ выступят все звезды российской эстрады

Завтра в одной из пермских музыкальных школ выступит певица Жасмин и другие звезды российской эстрады. Так, 23 ноября в стенах музыкальной школы № 13 пройдет конкурс «Парад пародий». Как сообщила «Новому Региону» заведующая хореографическим отделением школы Светлана Дроняк, в конкурсе примут участие дети в возрасте от 8 до 15 лет. Учащиеся школы будут пародировать известных артистов российской эстрады. Так как в конкурсе принимают участие в основном девочки, то и пародировать они будут женские музыкальные группы, а также отдельных исполнительниц, например певицу Жасмин. В основном на сцене юные учащиеся будут показывать мастерство танца – слова песен они переведут на язык жестов и танцевальных движений. Зрителями конкурса выступят родители юных пародистов.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.11.07

В ноябре- декабре текущего года в Перми пройдет фестиваль «Женщины Перми – 2007». / Сегодня пермяки отметят американский праздник День благодарения. / Олег Чиркунов сегодня вручил именные свидетельства лауреатам региональной стипендии «Юные дарования Прикамья» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках