российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На этой неделе в Прикамье начнется выплата ежемесячных денежных компенсаций за февраль, – Сухих

Пермь, 31 января (Новый Регион) – На этой неделе в Прикамье начнется выплата ежемесячных денежных компенсаций за февраль. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции вице-губернатор Валерий Сухих. Выплаты будут осуществляться как федеральным, так и региональным льготникам. Необходимые средства во все отделения почтовой связи уже перечислены. Платежные ведомости подготовлены. По прогнозам специалистов, никаких серьезных проблем с доставкой не будет. Параллельно с текущей работой по подготовке к выплатам февральских компенсаций, исправляются некоторые технические ошибки, которые обнаружились при выдаче выплат в январе. Выплату февральских компенсаций планируется завершить 22 февраля.

Пермь. Другие новости 31.01.05

В Перми откроется выставка Ольги Субботиной и Михаила Павлюкевича. / Театр Драмы готовится к премьере мюзикла «Владимирская площадь». / За месяц в Прикамье выявлены 43 новых случая ВИЧ-СПИДа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках