российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов попросил прокуратуру внимательнее следить за чиновниками

Пермь, 31 января (Новый Регион) – Сегодня исполняющий обязанности губернатора Олег Чиркунов принял участие в работе коллегии областной прокуратуры. Он призвал работников прокуратуры более активно осуществлять контроль за расходованием бюджетных средств. По словам О. Чиркунова, наиболее важным направлением совместной работы областной прокуратуры и администрации он считает работу по обеспечению контроля за эффективностью использования бюджетных средств. Как заявил и. о. губернатора, за целый год он не получил ни из одной из правоохранительных структур ни одного материала, который касался бы реальной ситуации по неправильному расходованию бюджетных средств. «Мы обращаемся к вам за помощью в решении тех вопросов, которые без вас не решим. – сказал Олег Чиркунов. - Принято считать, что исполнительная власть всегда защищает себя и не дает силовым структурам проверять расходование бюджетных средств. По крайней мере в нашей области это не так. Мне сегодня важно, чтобы все чиновники знали, что за ними слежу не только я, но и силовые структуры по ясным четным механизмам контролируют, как расходуются бюджетные средства. Напомню, что наш консолидированный бюджет составляет около миллиарда долларов. Это очень серьезная сумма».

Пермь. Другие новости 31.01.05

На этой неделе в Прикамье начнется выплата ежемесячных денежных компенсаций за февраль, – Сухих. / В Перми откроется выставка Ольги Субботиной и Михаила Павлюкевича. / Театр Драмы готовится к премьере мюзикла «Владимирская площадь». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках