российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье в пермском театре оперы и балета состоится премьера «Ромео и Джульетта»

В воскресенье, 25 ноября в Пермском театре оперы и балета состоится первая балетная премьера сезона. На суд зрителей будет представлена обновленная версия «Ромео и Джульетты». Тридцать лет назад этот балет был поставлен в пермском театре Николаем Боярчиковым, который в то время руководил балетной труппой. Великий хореограф Николай Боярчиков приехал в Пермь еще 13 ноября и сразу начал работы над возобновлением балета «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 23.11.07

В администрации Перми создан Совет по промышленной политике. / В Пермском крае органы Пенсионного фонда РФ готовы к индексации пенсий с 1 декабря. / Министерство по делам Коми-округа, созданное в составе правительства Пермского края, начнет свою работу с 1 января 2008 года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках