российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Артистка пермского балета Римма Шлямова отмечает 70-летие

Артистка пермского балета Римма Шлямова отмечает 70-летие. По случаю памятной даты 2 февраля на сцене театра им. Чайковского состоится юбилейный вечер с показом балета-феерии «Спящая красавица», – сообщили «Новому Региону» в театре.

По словам дирекции, Римма Шлямова, лауреат Международного конкурса и заслуженная артистка России, блистала на сцене театра 50 лет. По завершению творческой деятельности известная балерина стала педагогом-репетитором. Сегодня Римма Шлямова работает с солистами балета Натальей Моисеевой, Еленой Кулагиной, Виталием Полещуком и Ириной Рыбкиной.

Пермь. Другие новости 01.02.05

1 и 2 февраля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Олег Чиркунов попросил прокуратуру внимательнее следить за чиновниками. / На этой неделе в Прикамье начнется выплата ежемесячных денежных компенсаций за февраль, – Сухих. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках