российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дополнительных выборов в Заксобрание Пермской области по округу №7 не будет

Пермь, 1 февраля (Новый Регион) – Областная избирательная комиссия пришла к выводу о нецелесообразности проведения довыборов депутата Законодательного Собрания Пермской области по избирательному округу № 7 (Индустриальный района, г.Пермь).

Напомним, довыборы не состоялись из-за низкой явки избирателей. При обсуждении обращения жителей избирательного округа с просьбой назначить повторные выборы депутата комиссия пришла к выводу о нецелесообразности назначения повторных дополнительных выборов. В соответствии с Законодательством Пермской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Пермской области», если дополнительные выборы по одномандатному избирательному округу были признаны несостоявшимися по причине неявки избирателей, голосование на повторных дополнительных выборах должно проводиться не позднее чем через два года после проведения последних дополнительных выборов. Денежные средства на финансирование избирательной кампании по проведению повторных дополнительных выборов в бюджете не предусмотрены. В случае проведения в ближайшее время повторных дополнительных выборов по одномандатному избирательному округу № 7 существует большая вероятность повторения ситуации с прошедшими выборами 28.11.2004г., которые были признаны не состоявшимися из-за неявки избирателей.

Пермь. Другие новости 01.02.05

Департамент образования и комитет по защите прав детей переданы в ведение заместителя губернатора Валерия Сухих. / Пермский «Морион» намерен наращивать реализацию GSM/GPRS/GPS-терминалов. / Пермская область намерена увеличить объем инвестиций в лесопромышленный комплекс региона. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках