российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области назначен заместитель губернатора по PR

Пермь, 1 февраля (Новый Регион) – Глава Прикамья Олег Чиркунов представил журналистам своего нового заместителя – Олега Ощепкова. Новый вице-губернатор будет курировать вопросы культуры, спорта и молодежной политики. Комментируя новое назначение, Олег Чиркунов сказал, что он не исключает, что эти направления будут структурно объединены и Олег Ощепков возглавит единый «имиджевый» департамент.

Одним из приоритетных направлений работы нового вице-губернатора станет формирование «визитной карточки» Пермского края. Олег Ощепков еще до своего назначения активно участвовал в разработке и реализации целого ряда пермских «имиджевых» проектов: «Иван Семенов возвращается», «Наши имена» и других. Кроме этого, Олег Ощепков и его компания «Озон» разрабатывали рекламу для компании Sharp.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации области, Олег Ощепков родился в 1962 г. в Краснокамске. В 1984 году закончил Пермский государственный технический университет. Работал в средствах массовой информации: корреспондентом в газетах «Краснокамская звезда» и «Пермские новости», ведущим программы «Отличная пятница» на «Радио Максимум».

В последние годы Олег Ощепков возглавлял «Озон групп» - одно из ведущих рекламных агентств Пермской области.

Пермь. Другие новости 01.02.05

Дополнительных выборов в Заксобрание Пермской области по округу №7 не будет. / Департамент образования и комитет по защите прав детей переданы в ведение заместителя губернатора Валерия Сухих. / Пермский «Морион» намерен наращивать реализацию GSM/GPRS/GPS-терминалов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках