российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрии Перми утвержден прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности

В мэрии Перми утвержден прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности. Проект решения принят сегодня депутатами городской Думы.

По плану, в наступившем году приватизации подлежит 61 объект городского хозяйства. Среди них – отдельно стоящие нежилые здания, встроенные нежилые помещения, МУПы и т.д. Поступления в бюджет города от приватизации этих объектов составят, по прогнозам специалистов, 172 млн. 165 тысяч рублей. Основной объем средств поступит от продажи отдельно стоящих зданий. 17-18 млн. рублей поступят от продажи акций (долей) в уставных капиталах хозяйствующих обществ. Приватизация объектов, сообщили в мэрии, позволит развивать в Перми рыночные отношения и обеспечить в бюджет приток частных инвестиций.

Пермь. Другие новости 01.02.05

Тарифы на водоснабжение и канализацию в Перми возрастут на 25%. / Пермские пенсионеры едва не сорвали заседание городской Думы. / В будущем в Перми, возможно, будет создан Дом актера, – вице-губернатор Олег Ощепков. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках