российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белогорском монастыре высадился пермский трудовой десант

На днях состоялся 34-й трудовой десант в Белогорский монастырь. Это последний плановый выезд в уходящем году. На Белую гору прибыло более 50 человек – участников трудового десанта из студенческих отрядов проводников г. Перми.

Во время десанта выполнены работы по уборке храмов Крестовоздвиженского собора, братского корпуса №1, газовой котельной, расчистке лестниц от снега. В преддверии суровой зимы пришлось в очередной раз «навалиться» и на заготовку дров. Продолжились работы на реконструируемом Святом источнике (выемка грунта, спуск с горы щебня).

Наместник Белогорского монастыря игумен отец Антоний передал для каждого участника десанта изображение иконы храма гроба Господня с благословением из Иерусалима. Плановые десанты в Белогорский монастырь продолжатся уже в новом году – 26 января.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.11.07

В п. Менделеево сгорел строительный кран (Пермский край). / Подростки подложили в детской больнице г. Добрянки «взрывное устройство» (Пермский край). / С 1 декабря пенсионеры Прикамья будут получать пенсии в новых размерах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках