российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безработные жительницы Перми хотят работать на кондитерской фабрике и в речном пароходстве

Пермь, ноябрь 30 (Новый Регион, Татьяна Семилейская) – На днях в Перми прошла краевая ярмарка вакансий для женщин. Более 6000 вакансий было представлено городской службой занятости.

Свои вакансии предлагали на ярмарке более 40 предприятий или организаций города: медицинские учреждения, торговые организации, предприятия общественного питания, различные социальные центры, страховые компании, промышленные предприятия.

Наибольший интерес вызывали у женщин такие предприятия как ОАО «Кондитерская фабрика «Пермская», сеть магазинов «Семья», МУП «Пермгорэлектротранс», ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания», ОАО СК «Камское речное пароходство» и др. Более 800 человек получили от представителей отделов кадров приглашения на собеседование.

Всего ярмарку посетило более 900 человек.

Пермь. Другие новости 30.11.07

В последние дни предвыборной кампании в Пермском крае разбрасывают агитационные материалы с вертолетов. / В российской глубинке глушат оппозиционные теле и радиоканалы. / В Пермском крае до конца года жилищные сертификаты получат 63 человека из социально незащищенных групп населения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках