российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день выборов 2 декабря к охране общественного порядка приступят более 3 тысяч сотрудников милиции Прикамья

2 декабря в Прикамье к охране общественного порядка во время выборов депутатов в Госдуму V созыва приступят более 3 тысяч сотрудников милиции. Как сообщил «Новому Региону» заместитель начальника пресс-службы ГУВД по Пермскому краю Сергей Сова, кроме сотрудников милиции в этот день будут привлечены дополнительные силы в составе учащихся учебных заведений правоохранительной направленности.

Непосредственно на избирательных участках будут нести охрану около 1,5 тысячи милиционеров, на территориях, прилегающих к избирательным участкам, – около 400 сотрудников милиции. Кроме того, будет привлечен резерв сотрудников немедленного реагирования при нарушении общественного порядка.

В период прохождения выборов будут использоваться металлодетекторы в количестве около 668 единиц. 2 декабря с целью не допустить террористических актов на территории края будет проходить постоянный бдительный контроль над поведением граждан, принимающих участие в выборах.

Помимо этого, под ведением вневедомственной охраны будут находиться около 100 объектов, почти 80 объектов будут оборудованы техническими средствами охраны (системой видеонаблюдения).

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.11.07

Безработные жительницы Перми хотят работать на кондитерской фабрике и в речном пароходстве. / В последние дни предвыборной кампании в Пермском крае разбрасывают агитационные материалы с вертолетов. / В российской глубинке глушат оппозиционные теле и радиоканалы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках