российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 4 по 6 декабря в Перми пройдет научно-практическая конференция, посвященная памяти Великого князя Михаила Романова

С 4 по 6 декабря 2007 года в Перми пройдет научно-практическая конференция «Первый гражданин России», посвященная памяти Великого князя Михаила Романова.

Конференция проводится в рамках II международных историко-краеведческих слушаний «Уральская Голгофа». На ней предлагается обсудить следующие вопросы: «Судьба Дома Романовых – история русской православной цивилизации», «Эпоха Николая II и гражданское общество», «Культурное пространство России в конце XIX – начале XX веков».

В работе конференции примут участие исследователи Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Орла, Саратова и Перми. Международный характер мероприятию придаст участие нашего соотечественника из США В.Г. Краснова.

Для участников конференции в программе предусмотрена экскурсия в Пермскую государственную художественную галерею, а также автобусная экскурсия по городу Перми «Романовские места».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.11.07

Пермский краеведческий музей перебрался в Органный зал. / В день выборов 2 декабря к охране общественного порядка приступят более 3 тысяч сотрудников милиции Прикамья. / Безработные жительницы Перми хотят работать на кондитерской фабрике и в речном пароходстве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках