российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми после длительного ремонта открыта улица Революции

В Перми улица Революции открыта после ремонта. Сегодня здесь запущены 3 полосы движения из шести, дорожное покрытие на них асфальтобетонное, двухслойное. В дальнейшем городские власти планируют расширять улицу.

Работы по ремонту улицы Революции были начаты в середине 2005 года. Под ремонт подпадал участок между улицами Островского и Сибирская. Предусмотренная ширина трассы – 24 метра, количество полос движения на ней – 6. В проекте была заложена также реконструкция трамвайных путей длиной в 600 метров.

Сегодня трамвайные пути выполнены на 95%. Осталось завершить работы по строительству «кривой» по М.Горького, закончить контактную сеть и плитное покрытие путей.

В 2008 году предполагается построить еще 3 полосы дороги. 6-полосная магистраль позволит обеспечить необходимую интенсивность движения по улице Революции. Завершение работ намечено на сентябрь 2008 года. Работы по строительству второй очереди будут вестись всю зиму, будет продолжен снос домов и устройство дорожной основы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.11.07

В Прикамье за месяц акции «Здравствуйте, я Ваш участковый» милиционеры задержали около 300 уклонистов от армии. / Для защиты от незаконного копирования на избирательные бюллетени впервые наклеены марки, – председатель избиркома Пермского края Татьяна Бородина. / В предварительном голосовании в Пермском крае приняли участие 60% избирателей отдаленных населенных пунктов (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках