российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае осужден учитель-педофил

В Пермском крае осужден учитель-педофил. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, по заявлению учащихся ПУ № 11 Карагайского района о фактах вовлечения несовершеннолетних в распитие спиртных напитков и совершение с ними действий сексуального характера со стороны преподавателя училища Сергея Гилева, являющегося одновременно депутатом Совета депутатов Никольского сельского поселения, прокурором края было возбуждено уголовное дело по п. «д» ч.2 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего) и ч.2 ст. 151 УК РФ (вовлечении несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий). Преступные действия совершены в отношении двух учащихся училища.

Приговором Карагайского районного суда от 12.09.2007 г. Гилев С.И. признан виновным в совершении инкриминируемых ему деяниях. Ему назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года. Одновременно он лишен права заниматься педагогической деятельностью сроком на три года.

Приговор кассационной инстанцией Пермского краевого суда оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 30.11.07

Сергей Миронов: «Ко мне никто не обращался, чтобы я обратился с обращением. Поэтому я обращаюсь сейчас…». / В Перми после длительного ремонта открыта улица Революции. / В Прикамье за месяц акции «Здравствуйте, я Ваш участковый» милиционеры задержали около 300 уклонистов от армии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках