российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае отмечен резкий рост числа пожаров по вине нетрезвых курильщиков

В Пермском крае отмечен резкий рост числа пожаров по вине нетрезвых курильщиков.

По причине неосторожности при курении в нетрезвом виде на пожарах за минувшие выходные погибло – 5 человек.

Как сообщили сообщают пожарные, обстоятельства возникновения и развития таких пожаров стандартны. Виновники пожара «нетрезвые курильщики» на момент пожара находились в доме одни. Так как горение возникает внутри дома, то пожар, как правило, бывает обнаружен соседями уже по открытому горению. К моменту прибытия пожарных подразделений внутрь дома проникнуть нет возможности. Лишь после ликвидации горения.

С начала 2007 года на пожарах по причине «неосторожность при курении» в нетрезвом виде погибло – 172 человека, это составляет около 55 % (!) от общего количества погибших за 2007 год.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 03.12.07

Российский «СУП» выкупил LiveJournal. / Похититель электроэнергии из Чайковского района Пермского края получил два года исправительных работ. / За прошедшую неделю привились от гриппа 8 тысяч жителей Прикамья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках